Villa Duplex Odiseo

Grundausstattung

  • 190 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    4 km vom Jardín de la Seda gelegen, bietet die 3-Zimmer- Villa Duplex Odiseo Churra Zugang zu einer Terrasse sowie einen Ausblick auf den Garten.

    Palacio Episcopal ist ca. 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und die Kirche Santo Domingo ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Churra. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museo de las Bellas Artes (ist 6 km von der Villa). Die Villa Duplex Odiseo liegt in rund 20 Autominuten Entfernung von der Kathedrale von Murcia und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Villa in Churra verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    In der Villa Duplex Odiseo stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Rund 1 km von hier entfernt finden Sie das Restaurant Restaurante IKEA, das leckere Gerichte serviert. Die Bushaltestelle Paseo de La Ladera liegt nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft in Churra und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000300290000865630000000000000000,VV.MU.5732-1

    Zimmeroptionen im Villa Duplex Odiseo Churra

    Die Villa in Churra verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 190 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Duplex Odiseo Churra

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Duplex Odiseo Churra

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Duplex Odiseo eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Duplex Odiseo komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem die Kirche San Miguel (4 km), den Bahnhof Zaraiche (6 km) und den Jardín de la Seda (4,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Duplex Odiseo Churra